Ненастная погода / Inclement Weather
Сотня 2 сезон 2 серия – выжившие с Ковчега находят большинство подростков из первоначальной Сотни, которая была отправлена на Землю для разведки. Кейн пытается установить свой контроль над поселением и сажает Беллами под стражу. Кейн старается узнать как можно больше о нюансах жизни на земле и готовит спасательную экспедицию для Кларк и прочих пропавших подростков. Беллами брать в этот поход новый лидер не хочет, это слишком опасно сотрудничать с малолетним преступником.
Кларк и Джаспер в это время сидят в бункере, так называемых, «новых друзей». Но Кларк понимает, что здесь есть подвох, а затем и видит весь ужас, который скрывается за медицинскими и научными экспериментами этих землян.
В это время в поселении мать Кларк – доктор Эббигейл пытается помочь Рейвен и спасти больных и раненых. Кейн пытается устанавливать свои порядки и запрещает выдавать поселенцам огнестрельное оружие за исключением собственной охраны и верных людей.
Октавия с таинственным землянином пытается поговорить с командующей. Ей надо узнать о судьбе своего возлюбленного – Линкольна, как можно скорее воссоединиться с ним. Для этого решительная Октавия готова прибегнуть даже к насилию.
Дата выхода 2 сезона 2 эпизода на The CW: 29.10.2014 г.
Смотрите онлайн 2 серию 2 сезона Сотня абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На sotnya.su вы найдете все серии русского комедийного сериала «The 100» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.